|
2026000023 |
1646 9-02-26 12/02/2026 |
Delibere Consiglio di Istituto del 04-02-2026 dal 101 al 104 |
dal 12/02/2026 al Mercoledì, 12 Febbraio, 2031 |
Delibere Consiglio di Istituto |
|
2026000022 |
14782 12/02/2026 |
Delibere Consiglio di Istituto del 28-11-25 dal 93 al 100 |
dal 12/02/2026 al Mercoledì, 12 Febbraio, 2031 |
Delibere Consiglio di Istituto |
|
2026000018 |
Circ 194 10-02-96 10/02/2026 |
Graduatoria Docenti 2026 Bando Erasmus |
dal 10/02/2026 al Lunedì, 10 Febbraio, 2031 |
Bandi e gare |
|
2026000006 |
altre Pa 19/01/2026 |
AVVISO DI SELEZIONE DOCENTE ESPERTO FORMATORE PER CORSI DI LINGUA INGLESE CAMBRIDGE B2 FIRST E C1 ADVANCED CERTIFICATE IN ENGLISH. |
dal 19/01/2026 al Domenica, 19 Gennaio, 2031 |
Documenti altre P.A. |
|
2025000181 |
14245 22/12/2025 |
Delibere Consiglio di Istituto del 28-11-25 dal 88 al 92 |
dal 22/12/2025 al Domenica, 22 Dicembre, 2030 |
Delibere Consiglio di Istituto |
|
2025000178 |
Circ. 148 16/12/2025 |
AVVISO MANIFESTAZIONE D’INTERESSE PER MOBILITÀ INDIVIDUALI E DI GRUPPO NELL’AMBITO DEL PROGRAMMA ERASMUS+ “Realizzazione di scambi ed esperienze formative all’estero per studenti e per il personale scolastico al fine di potenziare il Programma Erasmus+ 20 |
dal 16/12/2025 al Lunedì, 16 Dicembre, 2030 |
Bandi e gare |
|
2025000177 |
Circ. 146 16/12/2025 |
Manifestazione di interesse per N. 8 docenti, di cui 3 per la partecipazione alle mobilità “Job shadowing” e 5 in qualità di docente accompagnatore mobilità di gruppo o individuale relativi al progetto “Realizzazione di scambi ed esperienze formative all’ |
dal 16/12/2025 al Lunedì, 16 Dicembre, 2030 |
Bandi e gare |
|
2025000175 |
12742 16/12/2025 |
Delibere del C.I. del 15-10-25 - dalla 74 alla 87 |
dal 16/12/2025 al Lunedì, 16 Dicembre, 2030 |
Delibere Consiglio di Istituto |
|
2025000171 |
0012221 30-10-25 24/11/2025 |
ELETTI NEI CDC CLASSI 25/26 - Errata corrige |
dal 24/11/2025 al Domenica, 24 Novembre, 2030 |
Organi collegiali - Elezioni |
|
2025000170 |
Elezioni rappre CDC 20/11/2025 |
ELETTI NEI CDC CLASSI 25/26 |
dal 20/11/2025 al Mercoledì, 20 Novembre, 2030 |
Organi collegiali - Elezioni |
|
2025000159 |
0012221 30-10-25 30/10/2025 |
Risultato Elezioni Consiglio D'Istituto e C.D.C. - Componente Alunni |
dal 30/10/2025 al Mercoledì, 30 Ottobre, 2030 |
Organi collegiali - Elezioni |
|
2025000155 |
4197 24/04/2024 |
INCARICO DSGA SUPPORTO TECNICO AMMINISTRATIVO |
dal 24/04/2024 al Giovedì, 24 Ottobre, 2030 |
PNRR - PIANO SCUOLA 4.0 - FUTURA |
|
2025000154 |
4193 24/04/2024 |
INCARICO RUP DM65 |
dal 24/04/2024 al Giovedì, 24 Ottobre, 2030 |
PNRR - PIANO SCUOLA 4.0 - FUTURA |
|
2025000153 |
cir 79 22-10-25 22/10/2025 |
ORDINE DI SERVIZIO PER TUTTI I COLLABORATORI SCOLASTICI |
dal 22/10/2025 al Martedì, 22 Ottobre, 2030 |
Regolamenti |
|
2025000152 |
11814 21/10/2025 |
Interpello docenti di B003 LABORATORIO DI FISICA N 06 ORE FINO AL 30/06/2026 |
dal 21/10/2025 al Lunedì, 21 Ottobre, 2030 |
Interpelli |
|
2025000151 |
altre Pa 17/10/2025 |
Avviso di selezione di personale per il conferimento di nr. 8 incarichi di docenti per figura di Esperti e nr. 8 incarichi di docenti per figura Tutor per la realizzazione di n. 8 percorsi di nel |
dal 17/10/2025 al Giovedì, 17 Ottobre, 2030 |
Bandi e gare |
|
2025000146 |
10809 1-10-25 01/10/2025 |
Decreto Pubblicazione graduatorie d'istituto personale Ata a.s. 2025/26 1-2-3 fascia al 01/10/2025 |
dal 01/10/2025 al Martedì, 1 Ottobre, 2030 |
Graduatorie |
|
2025000134 |
10516 25/09/2025 |
Interpello docenti di A034 SC. E TEC. CHIMICHE N 18 ORE PRESUMIBILMENTE FINO AL 22/12/2025 |
dal 25/09/2025 al Mercoledì, 25 Settembre, 2030 |
Interpelli |
|
2025000133 |
10451 24/09/2025 |
Interpello docenti di A026 MATEMATICA N 10 ORE FINO AL 30/06/2026 |
dal 24/09/2025 al Martedì, 24 Settembre, 2030 |
Interpelli |
|
2025000132 |
altre Pa 24/09/2025 |
AVVISO DI SELEZIONE per affidamento incarico esperto tecnico informatico (webmaster) a.s. 2025/26 |
dal 24/09/2025 al Martedì, 24 Settembre, 2030 |
Documenti altre P.A. |